Ольга Барахова

Не можем сделать документы на гараж для последующей продажи

Добрый день!

В течение нескольких лет сложилась такая ситуация: пару лет над в наш гаражный кооператив пришел новый председатель, и так как фактических документов на гаражи ни у кого не было, то он взялся самозатрой переоформить как положено. брал большие поборы, поднял оплату за гаражи, но сейчас самое важное то, что мы не в силах оплатить всё. И сейчас мы дошли до критической точки, когда нам говорят, что нас исключили из гаражного кооператива и так как это случилось, то мы не можем оформить документы на него, действительно ли это так? и затем на собрании участников кооператива было решено подать на нас в суд, т. к. мы мешаем им в дальнейшем продвижении в плане документов на гаражи для всех участников кооператива. И вообще как я посмотрю этот председатель всё делает чтобы мы просто отдали ему ключи от гаража и не стесняясь напрямую говорит об этом. подскажите в данной ситуации можем ли мы всё таки сделать эти документы на гараж для последующей продажи или может можно как-то ещё выкрутиться в этой ситуации, заранее спасибо.

то что нужно идти к юристу, эт я и так знаю. всё это писалось для тех кто может быть каким-то уже пережил подобное, а если сказать нечего, то просьба не беспокоить

я может была несколько резкой. извините если что, не хотела никого обидеть, просто сами на взводе сидим...

Андрей Редкозубов

Возьмите все документы и обратитесь к юристу на месте. Здесь вам никто не ответит по сути. Возможны только предположения. Удивляюсь я вам... .

Сказать есть чего. Но лучше промолчу....