Варвара Дьяченко

до скольких кубов можно ездить на мотоцикле в 16 лет?

Евгений Тебякин

вообще по моему до 50 ну которые макс 60 км развивают

Александр Охапкин

прочитай это в Правилах Дорожного Движения, книжечка такая есть, особенно для таких как ты она нужна.

Вовчик

не хуй ездить не зная правил, выучишь, тогда и езди

Гаврила Навозный

16 лет мопеды (до 50 куб. см. ) и легкие мотоциклы (до 125 куб. см. ) естественно нужно пройти обучение и получить права.

Наталия Давиденко

в принцепе, если в деревне где ДПСники не появляются-то езди хоть на чем. а если в городе, то приятель законно можно до 125 кубовагрегат юзать.... больше по обьему уже берешь на свой страх и риск