Оксана Гусева

что нужно Какие нужны лицензии для открытия собственной компании по предоставлению интернет услуг?

Лю
Люба

нет такого определения-интернет-услуги... есть медицинские, образовательные и т. д. -те, по которым нужна лицензия.. .
и есть бытовые, строительные и т. п, по которым лицензия не нужна...

Ad
Adenios

смотря какие услуги. если стать интернет правайдером, то потребуются кучу всяких разрешений на установку оборудования. Если делать сайты - то никаких лицензий не нужно. Даже юр регистрации здесь никакой не надо, но если очень хочется можно оформить ИП или минимальное ООО. До оборота 60 000 000 рублей в год ни вы, ни ваша деятельность вообще никому не интересны.

Сергей

провайдерские что ли? тогда нужна лицензия на оказание услуг связи