Анастасия Вазирова

что это было со мной?

появилось всё после того как потеряла родителей. стали сниться сны где полная темнота, время остановилось. никого нету. и я одна. страх жуткий. эти сны снились постоянно. и в этих стах странные ощущения были . как будто что то внутри меня (что то связанно с душой) происходило, странное ощущение. в такие моменты я ни о чём не думала. спустя 10 лет я испытала это чувство вновь но наяву. лежала на диване и нахлынуло это чувство. оно было до боли знакомое. что это такое?

как будто что то выходило или входило, или тянуло что то. сама толком не поняла.

тревоги не было. мне было приятно в тот момент а сознание было где то в другом месте

Марина Андреева

Это переживание посмертного состояния, большая удача его пережить при жизни, укрепляется дух.

Татьяна

Помолитесь, пройдет. Эти сны снятся из-за тяжелой душевной травмы.

Лена Богданова

А у тебя в жизни все хорошо?

Eлена Сорокина

Девушка, я вас очень понимаю, но тут полно идиотов, которые махровые материалисты и не объяснят вам, вы описали всё сумбурно, скорее всего, это был астральный выход

Towards Todeath

Может кто- то подселился.

Па
Паша

Может-быть у Вас гипервентиляция?

"Существуют различные причины, вызывающие гипервентиляцию, в частности неврологические и психические расстройства
В большинстве случаев причиной становится нервное напряжение. Приступ
может длиться часами, но обычная продолжительность приступа
гипервентиляции составляет 20-30 минут. Для большинства здоровых людей первыми признаками гипоксии являются предобморочное затуманивание или бессознательное состояние,
состояние тревоги, отсутствие телесных ощущений, которые по неопытности
могут быть замечены слишком поздно. "