Светлана Кочнева

Почему у всех баб есть татуировка на попой?

Дмитрий Зайцев

Переключайся с баб на женщин, будут и без татуировок попадаться

Эльшан Салимов

Это метка, значит что она шлю..

Ол
Ольга

стадный инстинкт, видела где-то у какой-то секси леди, и решила, чем она хуже

Павел Броник

это ориентир чтобы не промахнулся

Анна Титова

Не у "всех баб",а у ВСЕХ ШЛЮХ! ! Разницу чувствуешь??

Т)
Таня ))

У меня нет татуировок.
Значит я не баба?
Я- женщина. Разницу почувствовал?

Natashenka Lebedeva

у меня нет

Modest Zvyagintsev

вах ну не у всех. А в моей стране такая татуировка это клеймо кошелки.

Анна Киселева

Это шлюхи, они когда снимают трусы перед клиентом - тождны его впечатлить.

Зада красивого нет, так они тауеровкой внимание от некрасивого зада отвлекают.

Юлия Постникова

с татушками на заднице дуры ходят которым жопой покрутить некому кроме как художнику

Ирина Солошенко

Как тут всех с тату быстро шлюхами обозвали, вы еще тех, которые в тюрьме отсидели и с татуировками попробуйте обозвать. Вот тебя не спросили, где им татуировку делать. Где хотят там и делают, что в этом такого.

Галеев Айдар

КРАСИВО ЖЕ. Я ТОЖЕ ХОЧУ

Ян Иванов

Я девушка и тем не менее у меня нет тату в области попы и спины. Но я хочу себе тату на шею. Не на всю жизнь конечно!

Роман Гусев

Это как рисунок на шкафчике, в детском саду, чтоб мужчина не ошибался и в чужой свои причиндалы не пихал.

Жанна Русских

откуда инфа, что у всех, у меня тоже нету

Мринок

бабы на базаре... -семечками торгуют....

Александр Семенчуков

не у всех, у меня нет вообще против тату

Светлана Агапова

Такая тату у шалав как правило.

Ма
Маришка

кьютимарка что ли?

Ге
Геннадий

ну я и не баба, но у меня нет, я не набиваю себе тату:)

Роман Манышев

Как говорится "Тату бабочки это клеймо шалавы".(Ну просто чаще всего над попой набивают бабочку)