Истеричка

Уважаемые дамы и господа! Подскажите пожалуйста фильмы-катастрофы!

Предпочтительны будут фильмы про грозу, смерчи, наводнения 80-90х годов=)
Про ошибки людей, типа построили неправильно платину и ее прорвало, вобщем буду рада любому Вашему фильму! Заранее всем спасибо!!! !

Светлана

Смерч, Вулкан, Послезавтра, Пик Данте, Пекло, Потерянный рейс.
Наверно не совсем то, но то (

Ди
Дима

поиск в интернете помогает