Александра Гуревич

помогите найти песнью

помогите найти песню, там что то типа колокольчиков чтоли приблизительно такие слова: est the five,amo arige so night, ..so right как то так, её любят часто крутить по радио, судя по тому как поется это точно не 80 и не 90 года, что то современное. по радио часто гоняют вроде.

нашел, уже не нужно исполнитель и трек называется так: Yves Larock – Rise Up
Не знаю почему, но порой не понятно кто поет.

Анна Сергеева

Не песнью, а пестню