Сергей Ермаков

Черно-белый, рисованный клип

Помню только клип.
Рисованный, черно-белый. Музыка зациклена (скорее электронная) .
Нарисован на бумаге (видны сгибы и шероховатости). В клипе тусовка байкеров, один хаером машет, а второй "козу" задирает. Потом один чувак привязан к мишени, а другой у него спрашивает что то типа :"Dude okay?".а тот отвечает "okay!!!" и тут в него влетает много стрел. затем пару секунд проигрыш и последняя стрела попадает точно в глаз. Потом драка байкеров (один другого дубиной бьёт). Затем один чувак сидит в пушке, а пред ним стена кирпичная, опять у него спрашивают :"Dude okay?",он отвечает "okay!!!"(и это единственные фразы за весь клип) выстрел и чувак в лепёшку.
Клип крутили на старом A-One (до того как он стал хип-хопным) .
З. Ы.: Заранее спасибо (мучаюсь уже долго (пару лет точно, не могу вспомнить, гугля не помогает).

Спасибо! он самый!

Irina Shevchenko

Okay Dude? Okay!!!
http://www.youtube.com/watch?v=-mTcgwKo4rQ

Меня это клип веселит и поднимает настроение.