Константин Лабзин

Посоветуйте уши в пределах 400-450 грн (1000-1300 руб) Звук что бы был нормальный ну и долговечные по возможности.

Ясно что за такую цену не найдешь идеала но все таки.. . что-то среднее, главное что бы были закрытые и на уши не давили.

Da
Daimond

филипс или свен... лучше второе, а еще лучше китайский no-name но там только метод научного тыка ...

Олечка

есть такие и звучать норм уши фирмы co:caine и стоят как раз в ваш бюджет 🙂