Анастасия Фёдорова

Чия кличка была Кабо и Камо?

Сталина иШаумяна они граьили царские каркты с деньгами и это деньги дрогоценногсти прен7адлежало революции а где был Ленин.? {Хрущов где был каторый обхаил Сталина у него было два сына каторые служилиСССР а Хрущова сын нашол тёплое место в Америке так он его воспитал .Что было у Сталина по дерявленная шинельи зашита Вапрос кто убил Сталина?

Тимур Таланцев

Где был Ленин где был Хрущёв потом 2ва сына зашитых в шинели: ) И что Вы хотели узнать?

Женя

Сталина Кабо

Оксана Яковенко

Камо убил Кабо, а Кацо похоронил.

Br
Brutpot

И Камо и Кабо были учи историю а не майдане тусуйся

Сергей Семёнов

Кабо-Сталин, а Камо его подельник, тоже какой то революционер, не помню его фамилию.