Ульяна Новикова

Порошенко поддержал продолжение спецоперации на востоке Украины. Палач он есть палач для всей Украины.

Ви
Виктория

Путин-палач, он заслал своих военных засранцев мутить

Ол
Ольга

потому что на выборы ходили тупые фашистские бандерологи и 57% за порошенко для того чтобы блин втянуть в этот майдан свой еще и россию представляю сколько крови ни вчем неповинные люди прольют сколько их погибнет но нас русских они фиг втянут сколько бы этот безбашенный порошенко не старался

Андрей

А чем занималось правительство России в Чечне?

Le
Lena

А дальше что спиздим ?

Ек
Екатерина

Судя по всему да, раз бои идут до сих пор.
Только наивные думали, что национализм и фашизм на Украине во власти это сказка .

Михаил

"Мирные" жители, "мирно" сбивающие вертолеты, будут ФИЗИЧЕСКИ уничтожены. Не смотря на завывания российской пропаганды в "мирной" информационной войне. Это СЛЕДУЕТ понимать

Юл
Юлия

этим он подписал себе приговор...

Ya
Yaroslava

Для американо-фашистов удовольствие не только свой бизнес спасать на вукраине, но и убивать русских и русскоязычных.

Константин

странно было бы если бы ДНР и ЛНР участвовали в выборах ..

Иришка

Я хренею без баяна.... После того, что вы сотворили в Чечне, вы еще что-то нам пытаетесь говорить на эту тему?

Ел
Елена

только импичмент никто пока не отменял

Юл
Юлия

Было бы удивительно если бы не поддержал стремление США к границам России. В ДНР с 0 часов сегодня объявлено военное положение. Удачи Донецкой Народной Республике!