Мырза Саматов

Кто знает, где в Крыму (в любом городе) есть пункты проката детских, подростковых, и взрослых велосипедов?

Оксана Лукашова

В Севастополе для всех желающих появилась услуга бесплатного проката велосипеда. Прокат открылся при социально-культурном центре «Лестница» . Для того, чтобы воспользоваться транспортом, не требуется оставлять ни залог, ни документы. Вернуть обратно велосипед нужно по тому же адресу. Чтобы велосипеды не крали, их покрасят в яркие цвета и украсят наклейками с надписями «Этот велосипед участвует в городском бесплатном прокате».