Gulizar

Где в Крыму в море ни так много медуз? И в конце августа их много?

Эльмира Баева

обычно к концу лета появляется их больше, а так и начале июля бывают

Алексей Гаситашвили

Они приходят и уходят. Не по графику, как волной прибьет.

Сл
Славик

много раз отдыхала в Крыму- в Евпатории, Судаке, Севастополе, Ялте, в разные месяцы лета и НИ РАЗУ не видела медуз))

Anna Vologina

сегодня на море был нет пока чтщео их е

Кристина Курилович

Их точно нет в холодной воде и в грязной воде.

Екатерина

в Евпатории бывают - прошлый год прямо ужас что было...

Алексей Сошин

вообще не помню когда их было так много чтоб напрягали. последние разы в крыму обошлись без медуз я там обычно бываю в сентябреили августе