Катерина Угняченко

Предложили работу на дому. Но сказали, что я должна оплатить первую доставку материала-410 рублей. . Верить, нет?

Предложили работу на дому. Но сказали, что я должна оплатить первую доставку материала-410 рублей. Деньги не больше, но всё же. Говорят, что кого-то так уже развели. Ничего не прислали и просто потерялись люди. Я сказала это человеку, котоый мне предложил. В ответ он мне выслал фотографию своего паспорта, видно всё, кроме фамилии. Верить, нет?

Марина Абакумова

Даже если эти заготовки и пришлют - за работу не заплатят. Забракуют сделанные изделия.
Этим лохотронам уже больше 25 лет!

Ручки, бусы, кольца, плитка, провода, мыло, пуговицы, магнитики.. . Список можно продолжать...

Олег Захаркин

Надо помнить одно" ТРУДОУСТРОЙСТВО БЕСПЛАТНО", а кто просит бабло за что -либо, тот ловит лохов засчет бабла которых он иживет и ни чего не предоставляет взамен и правильно, а как еще лоха научить не быть лохом

Вячеслав Андреев

Нет. не верить.

Нюша

настоящие работодатели не будут требовать какие то выплаты. Они тебя нанимают а не ты их.
Итог: не верь!

Митрофанова Анна

товар-----деньги и только так

Gauda

Не верь, не бойся, не работай

Андрей

Знакомая схема. Наверно, шариковые ручки собирать. Нет не верь!

Dinara Mirzoeva

Обычный развод.