Машенька Воронюк

На олимпиаде Россия всем слила, а тут вдруг выигрывает с разгромным счетом на территории Белоруссии)))

На олимпиаде Россия всем слила, а тут вдруг выигрывает с разгромным счетом на территории Белоруссии) чудес не бывает!!!) ) схавали? Дядька Путин то ух какой стрfтег)))

Вячеслав Смагин

На финальном матче, в качестве зрителей не было ни единого игрока белорусской сборной. Лукашенко сдержал свое слово - они были расстреляны.

Анна Агеева

Белоруссия все равно, что Россия) так что вместе мы непобедимы!!!)))

Алишер Нарматов

Ничего у белоруссов тоже будет праздник, они помнят "красную машину" Союза! Не все сразу..

Юрий Селиванов

14 новых у России, 15 новых у финнов, ребята пробовали силы, но поддержка болельщиков взяла своё