Ольга Хайруллина

Следует ли отмечать сегодня ПОБЕДУ?

Хотя завтра к врачу за больничным идти...? ) Но, не каждый же день, наши ЧМ берут.. . да и не праздновал я хоккейный триумф с 2008 року ))

Александр Фоменко

Здоровье священно.

Ариф Алимшоев

Это сугубо ваше дело: праздновать или не праздновать. Смотря как праздновать.. . можно так отметить, что завтра вы пойдёте не за больничным, а за мед. помощью. Лучше получить больничный, и завтра отметить.

Сергей Тихонов

стоит! семечки хорошо убирают перегар.