Ма
Марина

Как наши хоккеисты будут в финале без старшего тренера, страшно подумать.

Вот к чему приводит несдержанность, теперь вся команда "страдает"

Валерий Новиков

Дело не в несдержанности а в том что спорт политизирован. Знарок вступился за своего игрока и никто не обратил внимание что тренер другой команды использовал оскорбительную ненормативную лексику и наказали только нашего, причём на финал и быстренько так дисциплинарный комитет собрался и решил не в нашу пользу
А сыграть должны как команда, не страшитесь за них но кулачки держите

Екатерина

Нехило страдают, 5-2 в нашу пользу за 4 мин. до конца 🙂