Сергей Троскин

Что лучше носить летом кепку или бейсболку? Бейсболка так же хорошо защищает как и кепка?

Ле
Лена

Ну каждый год, уже давно носят кепки т. к. считается, что это лучший головной убор от солнца. НО я думаю без разницы что носить, главное, чтобы тебе было удобно. Бейсболку или кепка или шляпа без разницы носи то, в чём удобно ходить

Андрюха

что больше нравится

Ми
Михаил

а что, еще кто-то носит кепки кроме гопников? ? конечно бейсболка лучше

Viktor Eremkin

одинаково защищают что те нравится то и одевай только смотри чтоб удобно было

Eлена Сорокина

Бейсболка! Кепки редко кто носит