Serdar Ozturk

sd карта"диск защищён от записи"(при перекидывании любых файлов). Ползунок"Lock" не блочит на нуле так сказать

sd карта"диск защищён от записи"(при перекидывании любых файлов). Ползунок lock на "нуле".Перепробовал и простейшее и "посложнее" форматирование ничего не помогло что делать?

торца сбоку нету только на адаптере

Елена

пиши мне, помогу

Екатерина Виряскина

на корпусе "карты" есть, с торца, маленький "бегунок", просто переместите его в положение "снятия блокировки" и делайте с этим диском всё что вам требуется... .
удачи...