Дмитрий Фишер

Я заказал с интернет магазина..

Я заказал с интернет магазина то, что у нас в стране запрещено, а об этом только сегодня узнал.

Узнают ли на почте что у меня там?

Е*
Евгений ****

Не переживай, ты просто не оплачивай посылку. Знаешь, у меня была похожая ситуация-приходит посылка с почта-сервис, а там дорогие книги, которые никто не берёт и в магазине стоит намного дешевле. А если запрещённое лекарство, сходи к врачу и проконсультируйся. И ещё-лучше заказывай на официальных сайтах производителя, там дешевле и нет обмана.

Наталия Стельмашенко

наверно нет открыть только ты можешь