Игорь Истомин
Игорь Истомин

Финализация диска. Кинокамера CANON CD 311/ подскажите кто знает? Затерялась инструкция, давно не пользовался и забыл.

Дмитрий Пучков
Дмитрий Пучков

Финализация диска требует что бы камера была подключена к сети. А дальше или по кнопке или в меню в зависимости от модели камеры.

Похожие вопросы
Подскажите пожалуйста, кто знает как можно перенести программу 1С на внешний жесткий диск, с пошаговой инструкцией?
Народ, туплю!!) ) Учеба закончилась, вордом давно не пользовалась, забыла все, подскажите пожалуйста
Подскажите название песни)) Всем привет.. . вот буквально 5 мин назад был в ютубе слушал музыку и наткнулся на dj elon motana и в его сборнике была эта песня точнее ее отрывок.. . слушал давно название забыл кто знает прошу написать вот ссылочка file:///C:/Users/User/Desktop/61661200576847%20(mp3cut.ru).mp3и кстати скиньте сайты на такой случай чтоб музыку выкладывать у кого ссылочка не открылась прошу сказать сайт чтоб закинул туда отрывок песни 30 сек идет заранее спасибо чтоб ссылка открылась скопируйте ее и вставьте в адресную строку
Ноутбук HP Pavilion g6 2355sr не пишет форматирует... и тд.!! Давно записывал на диск винду 7 через Nero, и недавно опять понадобилось записать на диск винду..., Но через Nero не форматирует, пишет что диск не перезаписываемый и типо не может быть форм. , через другие проги тоже не может..., дисков штук 20 попробывал.. . везде так пишет, создать образ винды делал через программу специальную, (все диси были забиты просто надо было форматнуть, нашёл 1 чистый) Но и на этот чистый пишет также что он чем то забит. ! меня уже это напрягает, подскажите почему так?!