Антоха Зайцев

вот с девушкой поругался сказала ухожу и дверью хлопнула, только открыл шампанское а она вернулась ну и как с вами жить

Морозова Елена

не расслабляясь...

Виктория Фёдорова

- Все, ухожу!
- Да подожди! Что случилось?
- Не знаю, я - женщина, мне надо психануть.

Павел Журавский

Одно слово.... Халявщики.))

Алекс

вытолкай - со словами "Нет уж - ушла так ушла! ")))

Александр Будылин

надо было водку открывать)))))

Юр
Юра

Надо было раньше шампанское открывать !

Ан
Анастасия

я тоже-прежде чем уйти, смотрю, не осталось ли в доме виски...

Владимир Прядкин

Müll nicht behandelt wird

Оле Лукое

Все! Больше ни за что к соседу в гости не пойду! От его слов у меня до сих пор башка трещит; - И что же он такое тебе говорил? - Да целый вечер одно и то же: - "Ну, давай еще по одной! "

Евгений Лайнопуло

Жлобяра, шампанского пожалел.