Оксана Зуева

Доверить ли терминалу киви перевод средств на сумму порядка 30 000р? Кредит надо погашать.

Наимджон Джураев

Оплата очередного платежа за кредит через Киви-терминал чревата тем, что деньги могут не поступить на счет банка вовремя или вообще могут затеряться. Во избежании подобных проблем оплачивать очередные платежи по погашению кредита лучше всего непосредственно в банке, в котором Вы брали кредит...

Лена Шаймардянова

тогда уж лучше через магазин евросеть или связной))

Назира Дуйшенбиева

А через Сбербанк, Почту России? Я бы не стала доверять терминалам более 1000руб. , хотя бы не жалко потерять (вру, жалко-трудовые)