Александр Богнат

Когда встречу любимого? Юля 24.06.83

Дмитрий Монастырев

Ирина, Юля не скоро встретит, а вот ты, считай, уже)))

Людмила Савченко

Юличка, вы встретите своего любимого единственного летом в этом 2014 году и выйдете за него замуж осенью (этого же года). Очень симпатичный хороший, порядочный парень. Желаю вам счастья, удачи и благополучия! С уважением, Анабель!

Виталий Казанков

Новость у вас выходит. Развитие. Причем из прошлого весть. Как знали его раньше. В конце хорошо все. Будет все скоро.

Inna Silantyeva

да встретите сою любовь этим летом