Олег Тихончик

Любопытно, на чём Дитер Болен писал свои треки для Модерн Талкинг? Инструменты старые, а звук хороший, качественный!

Я слышал насчёт Пропета, но не может же только он давать такое звучание

Татьяна ***

Обыскала пол-интернета по запросам "studio gear Modern Talking " и " Studio Equipment Modern Talking " , но так и не нашла никакой инфы об этом .
Думаю, чтобы ответить на Ваш вопрос остаётся только покопаться на форумах фэнов этой группы -- там вполне может быть эта инфа .
Но меня на это уже не хватило : ))) ♪

.