Наталия Касьяник

Можно ли сдать телефон после пользования

Четыре месяца назад в салоне МТС купил IPhone 4s, могу ли я его вернуть по той причине что он меня просто не устраивает . Буду очень благодарен за развернутые ответы .

Евгений Ильянов

Развернуть тут можно много. Но я буду краток. Сдать нельзя. Телефон вобще сдать нельзя, даже через минуту после покупки (при условии, что он исправен) .

Гуглим: Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации.

Арсен Асланян

Не сможете. Вернуть можно было до 15 дней по Закону. Даже если цвет вдруг перестал нравиться. А теперь Вы можете только его гарайтийно обслужить если случай гарантийный и всё. Или продать. Как то так.

samirmamedov80

в ломбард может !