Толик Етчик

в чем преимущество авто ЗАЗ Вида по сравнению с потенциальным конкурентами подскажи пожалуйстА)

Сергей Артемьев

Невысокая цена и низкая стоимость эксплуатации, в принципе ЗАЗ Vida - это и есть Chevrolet Aveo (образца 2008 модельного года) , только собранный на запорожских конвейерах. Иными словами, Chevrolet решил скинуть модель с основного производства, начав выпуск нового, более совершенного, конкурентоспособного и дорогого Aveo. Запорожский завод оказался идеальной базой для воплощения замыслов Chevrolet .