Ириша

Здравствуйте кто поет советскую песню там не знаю про надежду

Здравствуйте кто поет советскую песню там не знаю про надежду поют вот так и диод музыка надежда та та ра та та та а

Сергей Польников

"Надежда - мой компас земной, а удача - награда за смелость. "
Анна Герман поёт

Ел
Елена

Пламя, Самоцветы, Кобзон, Герман - все поют.

Александр Гагарин

Ещё в третьем классе моя одноклассница пела.

Настя Станиславская

Первая исполнительница - польская певица Анна Герман. А потом кто только не пел! Даже я.

Игорь Сторожков

Хорошая песня

Катюшка Кравченко

Как уже ответили.. . многие исполняли и многие поют!

Джалол Умаров

Анна Герман поёт

Na
Natka

и диод? или компас? или....))))))))))