Юлия Орешина

вы бы обмазались фикалиями за 1000 000 евро?

Вадим Кузьмин

многие его каждый день без платно наносят и ходят с удовольствием;)))

Татьяна Малышева

Ище-бы!!! Прямо сног до головы))) Тут сантехники и за меньшие бабки по горло в дерьме плавают))))))

Марина Денисёнок

Я бы нашел чела за 10000 евро и его обмазал, а остальное забрал себе почти лям))))).

Татьяна Пивоварова

коровьими в индии многие мажутся считается что прогоняет все болезни -очищает и дает духовную силу итд
коровьими да я бы смог

Ирина Чиглий

разок можно ,,,а потом в золотой ванне отмылся бы ))))))