Константин Капитонов

В Такси,, , можно зайцам прокатиться с ветерком? Доброй ночи Юморяшки!!!

Приветик какусандер!!!

Александр Степин

Можно, если не убирать лезвие от горла )

Юлия Абызова

только пьяному мужику. он должен сказать водиле - звини шеф, я от бабы.. . тот ответит-понял, святое - и отпустит с завистью.

Татьяна Глухова

Сейчас зайцев таксисты поливают зеленкой и отпускают домой.

Ви
Виталя

можно и машину отобрать.... это же донецкая народная брать!

Ирина

У меня один случай был, в советское время! Еду я значит на работу, это когда я только после института на работу вышла! В одной руке пятак на троллейбус, в правой рубль металлический на такси, если вдруг троллика долго не будет! А пятак тогда с рублем почти что размерами совпадал, только толще чуть-чуть. Жду и повторяю: "Справа - на троллейбус, слева - такси". Троллейбуса нет, останавливаю наконец такси, там уже сидит кто-то еще. Ехать минут 30, и все время повторяю свою мантру про троллейбус-такси, что к концу уже запуталась что в какой руке. Такси остановилось, я таксисту протягиваю деньги, а таксист как давай ругаться! Зачем ты едешь, если денег нет. . .и понеслось. . .А я понять не могу в чем дело, рубль я ему отдала ведь, неужели мало? Пытаюсь возражать, что ехала я не одна, а еще пассажир сидел, так я вообще 50 копеек отдать была должна! Он хуже ругаться! Короче, парень плюнул и дверь мне открыл, сказав на прощанье что-то типа катись и не попадайся мне! Я только когда за свой стол на работе села и руку разжала с зажатым пятаком, обнаружила что таксисту пятак отдала, а рубль в другой руке...