Александра Кузнецова

остановили без прав. но был когда то лишён. не успел получить остановили чем корается

Ал
Альбина

2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.

Кирилл

Мальчик. Прекрати выдумывать. Ложись спать

Яна Ермолович

В порядочной стране тебя бы выпороли ( палками эдак 100 раз по спине )
Но у нас ущербная страна - тебе повезло.

Ив
Иван

Перед чем ставится запятая, а карается пишется через "А" от слова кара

N*
Natali **

все неправильно, 12,3ч1 КОАП РФ 500р штрав и машина на штраф стоянку,

Пирахмаев Али

чувак, если остановили, а ты без прав и не потому что дома их забыл. . то тебе стопудово нужны права.
если ты на этот раз откупился от фараонов, вот тебе рецепт счастья.

раздобудь себе в/у http://www.liveinternet.ru/search/?q=%EA%F3%EF%E8%F2%FC+%E2%EE%E4%E8%F2%E5%EB%FC%F1%EA%EE%E5+%F3%E4%EE%F1%F2%EE%E2%E5%F0%E5%ED%E8%E5&cb=6&cg=7&cc=3&p=1&m=1&d1=&m1=&y1=&d2=&m2=&y2=&un=&jn=&fun=