Валентин Кузнецов

друзья помогите начать своё дело

Здравствуйте, есть идеи заработка? Желательно с минимальным вкладом что ни будь маленькое, студентам ..

Юлия Ильичева

Сбор банок, бутылок.

Serdar Ozturk

Лучше всего подсобником, если что-то умеешь. Убирать в кафе, клеить обои. Может, не очень престижно, но востребовано.

Дмитрий Кузьмин

курсовые, дворник, в отделах сотовой связи, грузчики, няня, разносчик почты, менеджеры турагенств по агентскому договору...

Евгений Высоцкий

напишите мне на почту, расскажу о рентабельном стартапе.

Ирина Аралова

Займитесь услугами какими -нибудь, для которых не нужен офис. А тут для ИП можно будет документы сформировать бесплатно: http://www.moedelo.org/Facilities/GetInfo/RegistrationIP

Татьяна Записочная

Алина, если Вы делаете только первые шаги на встречу открытия своего дела важно не отбить себе желания пытаясь все подряд. . .я хочу предложить для Вас очень хороший вариант. Напишите мне в личные сообщения, поделюсь информацией!

Артур Ооо

Очень много видов бизнеса в сфере услуг и торговле не требуют деньги. Главное действуйте. Какие виды бизнеса бывают можете посмотреть на сайтах для бизнесменов, например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля", его можно найти через яндекс, если набрать в нем "доход с нуля".

Андрей

Бизнес может быть самым разным. Как вы относитесь к кофе? Подробности у меня на странице.