Ирина Никул

на работе и в личной жизни. ждут ли перемены какие то и когда? 02.07 1992

Рустам Курбанов

На протяжении всей жизни вы неизменно верны своим принципам. В любом
деле демонстрируете трезвый ум и взвешенность суждений. В компании вы
чувствуете себя лучше, чем в одиночестве. Мечтаете иметь собственный
дом. Вы не только успешно делаете собственную карьеру, но и
способствуете успеху друзей и близких. Вам подойдет работа консультанта
по вопросам домашнего хозяйства или плотника. Чем бы вы ни занимались,
это обернется добром для окружающих. Путешествия занимают в
вашей жизни важное место, в особенности по морю или реке. Вам нравятся
водные виды спорта. Если станете писателем, поселитесь возле озера.
Когда чувствуете себя раздраженным, погуляйте по морскому пляжу или
берегу реки.