Сашка Пашкина

Привет хочу купить домик в деревне недорого где можно посмотреть

Алексей Нелипа

большая уж а деревянная вся. .
где живешь то..? .

и какая местность интересует. .

Россия большая ..шибко... и мест море..

Салават Хероев

Хорошо иметь ломик в деревне...)))

Александр Шеметов

Сделкино. ком
Бесплатные объявления // выбери регион и смотри обявления

Елена Поспехова

в австралии. устроит.???

Эгесихора Райская

Тульская обл 5 мес назад 160 тр дом с печкой друг взял. Я за 40 не стал брать. Был вариант. Москва купила потом.

Анастасия Кабанова

цены везде рознятся, есть знакомый риэлтор рязань

Андрей Михоленко

Посмотри на Чукотке 🙂

Наташа Метельская

на Камчатке подойдёт?

Венера Палашкина

ОТ АЛТАЯ ДО КАЛИНИГРАДА -ПО ПУСТУЮЩИМ ДЕРЕВНЯМ ПРОЕХАТСЯ ЗА КОПЕЙКИ МОЖНО ПРИБАРАХЛИТСЯ -ТОЛЬКО С РАБОТОЙ ТАМ НЕ АХ -ВСЕ ДЕНЬГИ В МЕГАПОЛИСАХ И ИНДУСТРИАЛЬНЫХ ГОРОДАХ -КАК ПО МНЕ ВЫЙДУ НА ПЕНСИЮ И В КАРЕЛИЮ МАХНУ

Лена Пур

Можете даже не платить (просто некому) -просто заезжайте и живите. Брошенных деревень на Вишере как грязи.

Ев
Евгения

Надо у бабульки из рекламы спросить, у них в деревне все красивые домики ))))

Максим Гусев

Так и пишите в поисковик - "Купить домик в деревне".