Андрей Холодов

Где в Туле можно купить соджу? Или может в каком интернет-магазине можно заказать?

Кусьма Евгеньевна

А чем Вам не нравится русская водка? Корейская жуть как пахнет.
Со́джу (кор. 소주, 燒酒) — традиционный корейский алкогольный напиток. Объёмная доля спирта может составлять от 20 % до 45 % (наиболее популярный вариант 20 😵. Изготавливается в основном из сладкого картофеля или из зерна. Представляет собой прозрачную жидкость с характерным запахом спирта, сладковатую на вкус.

Jinro в Москве