А)
Ангелина )))

Это василёк и форзиция? или так бирючина цветёт

Виктор

Василек и пузыреплодник калинолистный.

Александр Духнов

Василек и Спирея японская Альбифлора. Да.

Иван Родькин

василек на первом, про 2 фото затрудняюсь, у меня пузыреплодник краснолистный и еще ни разу не цвел, но листики похожие - очень красивый у вас кустик!

Ttytuj

Фото форзиции -ещё называют Золотой дождь, тк она ярко жёлтая- в интернета до фига. Не хотите смотреть или нравится прикидываться....

Ирина Лубсанова

василек и спирея, да.. . форзиция и рядом не стояла)

Мария Агамалян

ВАсилек и наверно спирея НИ бирючина ни форзиция тут не присутствует ВЫ что куст от цветка не отличаете?

Искандер Омурзаков

василек и, все-таки думаю, спирея. У пузыреплодника соцветие более плоское и лист немного шире, как у калины