Лю
Любовницу

Подарили хомяка, а как называется не знают

сказали обычный хомяк, но сейчас он очень маленьких размеров, вырастит ли он ?

Мария Нургалиева

фотка где?
Можно в магию)

Tima Edelmann

Без фото не скажешь. Вырастет он скорее либо сирийским хомячком, либо одним из карликовых. Обычным (обыкновенным) хомяком он будет навряд ли) . Ну, и таким, естествено, тоже)) )

Павел Горбушин

Может быть. В медведя он не выростет)

За
Заноза

Или сирийский или джунгарик, сравните по фоткам, на кого похож.

Оксана Гадеева

Если маленький - хорошо, значит, молодой, проживет у тебя дольше ...

Ir
Ira

вырастет, просто он ещё молодой

Ма
Марина

Опасно, когда не знаешь, может и медведь вырасти.

Ольга Захарова

это может быть джунгарский хомяк

Ко
Константин

подрастет еще немного, так это хорошо, что маленький