Анна Макарова

alternativa dlya fortepiano

duzya, ya vot v 20 let nachala zanimatsya fortepiano. delo v Tom chto ya jivu v s'emnoy komnate i mogu uprajnyatsya na Pianino kotoroe stoit v etom dome kogda xozyaev Doma net. kogda oni Doma mne ochen neudobno pered nimi ved eto ix dom ya po suti ne imeu prava nu i chisto po chelovecheski ne pozvolyaet sovest deytvovat im na nervi svoey eshe negramotnoy igroy. no mne ochen neobxodimo mnogo zanimatsya inache ya v obuchenii ne prodvigayus. ne mogu kupit dugoe i postavit v komnate. xotela posmoret v Amazon sintezatori i natknulas na bolee dostupnuyu MIDI klaviaturu. do etogo ne znala chto takoe voobshe est... ono ne ochen dorogo i klaviatury kak na nastoyashem Pianino. odnogo ya nikak ne mogu ponyat: rabotaet li eta shtuka bez podklyucheniya k kompu, cherez Adapter ili chto to podobnoe. ili bez kompa ono voobshe nikakix vukov ne izdaet. prosvtite pojaluysta...

Никола Ф

все синтезаторы могут работать от сети или на батарейках при чем тут комп? а если и есть чтоб от компа то какие проблеммы --спроси в магазине как они работают или найди инструкцию в интернете в описании изделия