Елена Шаломеева

Посоветуйте книгу о том, как развить в себе любовь к себе и жизни Или может фильм по этой теме

Maral

Пила все части

Лана Беликова

Вряд ли сумею помочь: не люблю себя с детства, ненавижу-всю жизнь... Вот, правда жить мне это не мешает... ПРОСТИ...

Ася Калимуллина

Тоже ищу что-то подобное...

Та
Татьяна

Наталья правдина-Я привлекаю любовь и счастье, Я ИЗЛУЧАЮ ЛЮБОВЬ И СИЛУ. я привлекаю успех, женщина и мужчина, журнал психология

Ирина Карева

Что нибудь из классики, "Воскресенье" Льва Толстого, например.
Фильм х. з. , хотя - "Самоубийцы: История любви", можешь посмотреть.

А вообще любовь. . это ж дело не универсальное.

Сергей Коновалов

Потрать пожалуйста один день и прочитай последнюю в своей жизни книгу на эту тему, называется "Иди на голгофу", больше не будет в душе таких вопросов ))) (там никакой религии и новомодного психологического бреда, это реальный литературный шедевр о взглядах на жизнь в художественном стиле)

Кирилл Пратько

Очень быстро, практически за один день - чжун юань цигун. Есть на ютубе, но лучше совместно с книгой, чтобы выполнять более осмысленно - Сюи Минтан "Чжун юань цигун. Первый этап восхождения. "( книга есть в интернет-магазине Озон)