Даниял Маккаев

Любой культовый фильм (не считая матриц\властелинов и т. д. ) желательно мотивирующий и развивающий!

Ва
Валентина

Заплати другому, Затерянные в снегах, Билли Эллиот

Нурланltnurik

да уж, матрица и властелины - это культовое кино :)) я не говорю что они плохие, но культовые. .

..хотя может я и ошибаюсь Культовый фильм — Википедия (http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%F3%EB%FC%F2%EE%E2%FB%E9_%F4%E8%EB%FC%EC)

Анечка Предель

Бойцовский клуб

Teynara Avinta-Enkersel

Форрест Гамп)
Зеленая миля)
Побег из Шоушенка)
Запах женщины)
Назад в будущее)
Человек дождя)
Пролетая над гнездом кукушки)
Список Шиндлера)
Парни не плачут)
Прерванная жизнь)

Эрлан Мурзаев

Всегда говори ДА
Легенда №17
Каратэ-пацан
Нокдаун
Ип Ман
Бесстрашный (2006)
Шаолинь (2011)
Миф
План побега
В погоне за счастьем