Вероника

Ребят, подскажите . Мой парень сейчас в Минске (Белоруссия ) , а я в Донецке (Украина)

Ребят, подскажите . Мой парень сейчас в Минске (Белоруссия ) , а я в Донецке (Украина) .Хочу ему позвонить, но вот думаю платно ли это? Номер у него не белорусский а украинский .Подскажите пожалуйста.

Саша

Конечно платно

Оляля Bd.d/s

Тебе деньги жалко, если платно?
Я с Томска на Украину звонить могу, 5 руб минута. Прикинь, денег не жалко.

А вот звони и проверяй - вот че)

Светлана Пономарева

В ДНР все номера российские.