Тоня Казакова

Европе не до Украины.. спасают собственную шкуру и газ???

Алексей Аверкин

А КОМУ сейчас до этой гнилой Украины? Россия + Китай = звибздец
Пиндосии + Ивропе.. .

Александр

как бы до выходов из ЕС не дошло, уж много стран поддержали в парламент партии правых. Скорее дойдет до реформирования ЕС, конечно, а учитывая, что они поддерживают Россию и не видят смысла кормить еще одного нахлебника за счет налогоплательщиков - не до Украины там. Надо своими странами заниматься.

Александра Багишева

наверное не будет у них газа им капец

Евгения

Мы их дом труба шатал, что в переводе (разорим пол мира за их подлючесть))

Le
Lena

Скорее всего радуются - они нас боялись, а теперь им забавно смотреть как мы друг друга убиваем.