Rico Rico

Поездка в Украину в июле 2014.

для пересечение Русско-Украинской границы какие еще документы нужны, помимо того что нужно было раньше? и как обстоит ситуация на севере страны?

Вячеслав

На переходе Гоптовка-Нехотеевка спрашивают финобеспечение на время поездки из расчета 700 с чем-то гривен в сутки на человека.

Александра Мансурова

Виза и кровное родство! А также повод для навещения. Как ситуация смотри Новости! ! Либо гражданство РФ.