Mihal

реально ли найти работу на дому, и чтобы заработная плата была ежедневной, и без всяких вложений?

Дмитрий Л

Лично я работаю копирайтером у себя дома. Строю график сама, встала
утром, налила кофе и села работать. Кстати, плюс в том, что работать
может абсолютно любой, хоть 13, хоть 90 лет. Главное немного грамматику,
орфографию и прочие прелести русского языка знать)) ) . По всем вопросам
пишите в мой мир или как там его...