Ин
Инкогнито

узнала что мой коллега по работе девственник! но я замужем! жалко его! красавчик и умненький и т. д

может сделать ему миньет и потрахать его? и мужу нескозать. жалко его!

нескАзать

Парамонов Иван

Конечно сделай ему минет и потрахай. Надо помогать людям.

Галина Майорова

не скАзать. Пишется раздельно, если что )

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Эй, а сколько ему лет?

Татьяна Телегина

во первых - сколько ему лет? во вторых - как вы узнали что он девственник? и в третьих - а вы не боитесь того что он после того как вы лишите его девственности будит к вам приставать и просить еще секса?

Алексей Анищенко

благотворительностью решили заняться? ну ну :)) удачи. расскажите потом как все прошло. а то заинтриговали прям