Виталий Котусов

Кто ездил на ЧМ в Минск, как вам? Как Минск, организация ЧМ и вообще Беларусь ?

Иришка

отлично

Саша Бурдин

Факт не в том как Минск и т. д. Факт в том что Россия выиграла и на олимпиаде нельзя было ставить Малкина с Овечкиным в одном звене .

Денис Петрунин

Оу-Неожиданно понравилось, прям теплом по сердцу.... -Все ЧМ в Минске...! ну ладно-через тrи года...!))