Кирилл Пикулин

Если размер кисти руки 18 см, цепочка длиной 22 см не подходит?

Купила парню цепочку в подарок 22 см. . А сегодня его друг сказал. что у него помоему размер кисти 18см, если измерять. Переживаю теперь, чтобы не было большим. 20.5 21 наверное больше подошло бы ((((

Realist

Это во-первых, это жирная рука? у меня 14 см. Во-вторых, сваливаться будет.

Сергей Папуша

да 18см это нормально... но по ходу понравился он тебе)))) не посрамил честь мужскую)))) ) и поэтому купила ты ему целых 22 см...))))

Skif .

какой он худой.. . у женщин считает эталоном 17 см. обхват запястья. если меньще - это тонка кость. больше - соответственно кость широкая. детей и подростков во внимание не берем. там может быть и все 10... так что для парня 18 это мало. но 22 см - это будет сваливаться. ему надо где-то 19,5 - 20. чтобы и не обтягивал и не сваливался

Николай Коженцев

если обхват кисти всего 18 см, цепочка 22 см будет сваливаться.. . НО! у мастера можно укоротить цепочку ИЛИ дождаться, пока лапа у паренька станет пошире - и тогда он будет носить Ваш подарок.