Светлана Мишенина

Есть только хороший человек и плохой. Больше никаких делений.

Dima

Плохих людей нет (человек создан по образу и подобию Бога) , а есть плохие дела и поступки. Важно любить людей и ненавидеть их грех. Иисус Христос побуждал своих учеников: «Не переставайте любить своих врагов [и] делать добро» (Луки 6:35).

Данила

Евреи ещё есть. Они под ситуацию подстраиваются. Остерегайтесь их!)

Александр

Я к примеру - кирпич с дьявольским смехом, помогающий старушкам. Вывод: как не копайся - не поймешь

Nastya

Всё с точностью до наоборот

Же
Женя

Ага! И цвет есть только чёрный или белый) )А оттенков серого не бывает) )
А те кто видят какуюто радугу вообще психи))

Сергей

Человек есть совокупность белого и черного. Совершенно точно и неопровержимо нельзя сказать каким является человек: хорошим, плохим или ещё каким-либо. Человеческий характер, его поступки многогранны и могут противоречить друг другу в своей различности. Поэтому, на самом деле, не существует никаких делений человека, человек -бурлящий котёл из всевозможных достоинств, недостатков и нейтральных черт.

Omar Roshaan

В человеке до хрена всего намешано.