Albert Kulumbetov

какой фильм посаветуете по типу "изгой" "голубая лагуна" очень срочно не чего смотреть

Наталия Джафарова

Начни с этого. Уверяю, тебе будет полезно.

Анютка Александрова

Пока будешь так писать ничего, кроме горбатой горы, посоветовать не смогу.

Анастасия Колупанова

учебник по типу "Русский язык" сАветую

Елена Васильева

Когда очень срочно нечего смотреть, то надо брать лопату и идти копать огород. Или дрова колоть. Или машину помыть. В крайнем случае - жену полюбить. Два раза.

Олеся Пономарева

"унесённые морем" с мадонной и тот фильм с которого он является ремейком, можно оба посмотреть

Анастасия Русаловская

ПосАветАю прАчЕтать названЕе кОтЕгории и обрОтиться в дАсуг и рОзвлИчения...

Александр Савельев

голубая лагуна 2