Роман Платонов

Эй инопланетяне! вы когда уже улетите с нашей планеты? ваши маскировка надоела уже

Вы инопланетяне вообще странные какие то, летаете на невидимых летающих тарелках и думаете что вас никто не видит, думаете что всех людей по работили окупировали зомбировали что ли?

Ольга Шебестюк

мля.... меня раскрыли... слышь землянин не пали.... вместо меня щас вылетишь куда подальше...

Света Тищенко

КАК ВАМ УДАЛОСЬ МЕНЯ ВЫЧИСЛИТЬ

Вася Жабкин

блин что вы курите или нюхаете что этот вопрос повторяется почти каждые 10мин)))!!!

Даткайым Сыдыкова

Когда люди сами достигнут наивысшего уровня вот тогда мы и будем инопланетянам предъявлять что то. Земляни для инопланетян всё равно как младенцы. Те пришельцы которые только прилетели не поймут наш язык а те кто давно уже живут на земле изучили наши языки и могут общаться на наших всех языках

Оксана Бых

Да уж! То бороду на женское тело нацепят, то вообще самку в мужика оденут. А мы тут орем - геи, пидорасы, караул!!!

Александра Бугай

мы не когда не улетим мы прилетели что бы вас поработить скоро начнётся вторжение он будет завтра в 7 часов утра